• Уважаемые родители и учащиеся! Размещаем памятки по противодействию вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия

Министерство образования и науки Алтайского края в целях организации работы по противодействию вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия направляет в Ваш адрес памятки для родителей и детей, разработанные Министерством просвещения Российской Федерации, для распространения в чатах и размещения на информационных стендах.
    Уважаемые родители и учащиеся! Размещаем памятки по противодействию вовлечения несовершеннолетних в противоправные действия.