• Педагогический совет

Педагогический Совет является частью методической службы, собирается на свои заседания не реже одного раза в три месяца.

На заседаниях педагогического совета могут присутствовать:

- работники Школы, не являющиеся членами педагогического совета;

- родители (законные представители) при наличии согласия педагогического совета.
    Председателем педагогического совета является директор Школы.

Главными задачами педагогического совета являются:

- объединение усилий педагогического, родительского, ученического коллективов Школы на повышение уровня учебно-воспитательной работы;
    - внедрение в практику достижений педагогической науки и передового опыта педагогических работников.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Педагогический совет Школы утверждает план работы Школы, методических объединений учителей, информации и отчеты работников Школы, сообщения о состоянии санитарно-гигиенического режима Школы, здоровья обучающихся и другие вопросы деятельности Школы.
    Педагогический совет Школы принимает решение о:
    - создании кружковой работы, студий, клубов и других объединений обучающихся;
    - допуске обучающихся к экзаменам, переводе обучающихся в следующий класс;
    - выдаче аттестатов об основном общем образовании и аттестатов о среднем общем
    образовании;
    - о поощрениях, взысканиях;